Мур-р-рлыка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мур-р-рлыка

Сообщество любителей и заводчиков животных в г. Зеленоград и ближайших окрестностей. Общение на различные темы о кошках, котятах, питомниках, содержании и прочее.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
utanechka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-18

Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. Empty
СообщениеТема: Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.   Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. EmptyЧт Дек 18, 2014 9:01 am

Здравствуйте,меня зовут Татьяна ,буду рада общению с единомышленниками Smile
Немного расскажу о себе:Я заводчик фелинолог питомника петербургских сфинксов SETALIYA LINE. У меня есть высокопородный  кот (отличный производитель) Бильбо с планеты суслов и не менее породная кошечка Забава Путятишна Дель Ирис,пока что одна.Возлагаю на них большие надежды в плане детей.Конечно и на выставки мы тоже ходим,правда только с кошкой,т.к. кот-фенотипичный ориентал.Обожаю их-они-моя сладкая парочка.
Еще у меня живет мини кобель йоркширского терьера Evan sweet smale(Ванечка) и его мама Изумрудный город Васаби(Василиса).Иногда бывают детки йоршкширики,а Ванечка супер производитель...
Моя 12 летняя дочь,насмотревшись на кошечек и собачек завела себе улиток Дегнери.Поэтому и улитят когда они есть пристраиваем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурррлыка
Admin
Мурррлыка


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 32
Откуда : г.Зеленоград

Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. Empty
СообщениеТема: Re: Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.   Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. EmptyЧт Дек 18, 2014 12:05 pm

Привет! =) Напиши о своих собачках и улиточках в отдельной темке! Пусть у каждого будет свой дневничёк))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotskin-catzel.mirbb.com
utanechka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-18

Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. Empty
СообщениеТема: Re: Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.   Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. EmptyВс Дек 28, 2014 8:59 am

Ура!!!Скоро Новый Год!!!

Код:
[url=https://fotki.yandex.ru/users/t-ust2011/view/1142556][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16170/133029230.c/0_116f1c_d11f8889_orig.jpg[/img][/url]
Prikolnoe oformlenie vashih fotografiy
Вернуться к началу Перейти вниз
utanechka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-18

Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. Empty
СообщениеТема: Re: Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.   Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE. EmptyВс Дек 28, 2014 9:11 am

Rolling Eyes Не получилось вставить изображение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник сфинксов петерболдов SETALIYA LINE.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Питомник Канадских сфинксов Hot Skin ( г. Зеленоград)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мур-р-рлыка :: Странички :: Питомники-
Перейти: